Арзамасцев Илья Владимирович, Организация здравоохранения
Приём по личным вопросам: четверг с 9.00 до 11.00

Безматерных Ольга Васильевна, врач высшей категории.
Скользящий график (по предварительной записи)
Специальность:  Гинеколог

Бельтюков Алексей Васильевич
Понедельник-пятница с 13.00 до 19.00
Специальность:  ЛОР

Власова Наталья Александровна
Суббота с 8.00 до 14.00
Специальность:  Невролог

Вяткина Елена Афанасьевна
Понедельник  - пятница с 9.00 до 12.00
Специальность:  Врач-офтальмолог

Гейдарова Людмила Потаповна
Специальность:  Терапевт

Главатских Тамара Львовна, врач высшей категории.
Четверг с 17.00 до 18.00
Специальность:  Педиатр

Канина Светлана Валентиновна, врач высшей категории.
Понедельник, четверг с 16.00 до 19.00
Специальность:  УЗИ детское

Капанен Александр Иванович
Понедельник, среда, пятница с 10.00 до 13.00
Специальность:  Невролог

Капанен Людмила Гамировна, врач высшей категории.
Понедельник, среда  с 16.00 до 19.00; Суббота с 8.00 до 14.00
Специальность:  УЗИ взрослое

Лязгина Яна Григорьевна
По чётным числам с 8.00 до 11.00
Специальность:  Гинеколог / УЗИ взрослое

Лянгасова Татьяна Викторовна
По нечётным числам с 8.30 до 10.30
Специальность:  Гинеколог / УЗИ взрослое

Новиков Антон Валентинович, врач первой категории
Скользящий график (по предварительной записи)
Специальность:  Травматолог-ортопед

Новикова Светлана Владимировна
Время приема: Понедельник-пятница с 8.00 до 14.00
Специальность:  Гинеколог / УЗИ взрослое

Прозорова Ольга Сергеевна, врач первой категории.

Время приема: Одна суббота в месяц (по предварительной записи).
Специальность:  Терапевт / Эндокринолог

Проценко Валентина Григорьевна
Время приёма: Вторник, среда, четверг 17.00 до 18.00
Специальность:  Терапевт

Санникова Ольга Валерьевна
Время приёма: Вторник, среда с 16.00 до 19.00
Специальность:  Кардиолог / Терапевт

Славкина Елена Владимировна, врач первой категории
Время приёма: Понедельник, среда, пятница с 8.00 до 15.00 Вторник, четверг с 8.00 до 18.00
Специальность:  Уролог / Нефролог / УЗИ взрослое

Стяжкина Светлана Евгеньевна, врач высшей категории.
Пятница с 16.30 до 20.00
Специальность:  Аллерголог-иммунолог / Педиатр

Храмова Анжела Николаевна
Время приёма: вторник – суббота с 14.00 до 20.00
Специальность:  Гинеколог / УЗИ взрослое

Чигвинцева Галина Петровна, врач высшей категории.
Время приёма: понедельник - суббота с 9.00 до 15.00
Специальность:  Врач по функциональной диагностике

Щукина Надежда Ивановна
Время приёма: Суббота с 9.00 до 12.00
Специальность:  Невролог

Балуева Лариса Николаевна
Специальность:  Сестринское дело

Копылова Елена Алексеевна
Специальность:  Сестринское дело

Михайлова Ольга Ильинична
Специальность:  Сестринское дело

Михердова Лариса Рудольфовна
Специальность:  Сестринское дело

Пакирова Елена Тимофеевна
Специальность:  Сестринское дело


Страницы: 1 Все
Яндекс.Метрика